22 ноября 2022, 19:46

Тамар объяснил, на что рассчитывает Путин: "На зиму они планируют..."

Израильский офицер Григорий Тамар раскрыл планы главы Кремля по войне в Украине.

Тамар объяснил, на что рассчитывает Путин: "На зиму они планируют..."

Военный эксперт Григорий Тамар рассказал об особенностях боевых действий в холодное время года. Израильский общественный деятель объяснил, почему в данном случае время работает против Украины.

Интервью Григория Тамара для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Опытный военный сказал следующее: "Вроде бы вы везде победили на данном этапе, но время работает против вас. Я сейчас объясню. Дело в том, что главная цель Путина последние несколько месяцев (с сентября) - это битва за время. Он пытается выиграть время любой ценой, а вы напоминаете героя сказки про Алису в Зазеркалье, которому надо, чтобы остаться на месте, очень быстро бежать, а чтобы продвинуться, бежать еще быстрее".

Затем Григорий Тамар решил развить свою мысль, объяснив детально: "Дело в том, что Путин рассчитывает на вторую волну мобилизации и на то, что часть мобилизованных, которых он уже успел мобилизовать, их кое-как подготовят и бросят в Украину. Обрабатывая информацию из разных источников, предполагаю, что на зиму они планируют большое контрнаступление с попыткой вернуть утраченные территории. Возможно, это будет повторный штурм Киева".

Ранее Тамар озвучил "одну хорошую и три плохие новости" по Херсону.

Также Тамар объяснил, что Израиль может дать Украине "важнее даже оружия".

Напомним, Тамар назвал военное событие, которое "могло бы означать конец войны".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости