2 декабря 2022, 11:14

"Ничего не будет", – Гордон о вероятности полного блэкаута в Киеве

Дмитрий Гордон считает, что во время войны Украины с Россией возможно все, в том числе полное отсутствие связи, света и воды в течение длительного времени.

"Ничего не будет", – Гордон о вероятности полного блэкаута в Киеве

Популярный украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что полный блэкаут в Киеве вполне возможен. Об этом же предупреждает и мэр города Виталий Кличко, призывая жителей по возможности переехать в сельскую местность или за границу. "Каждый украинец сегодня должен думать о том, что возможно все. Возможно то, что просто обрубится связь, свет, вода, канализация. Вот ничего не будет. Надо быть к этому готовым. Каждому", – заявил Гордон в интервью Наташе Влащенко, посмотреть которое можно на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Как отметил журналист, на государство, конечно, можно надеяться, но в эти тяжелые времена лучше рассчитывать на себя и своих близких. "Так будет правильнее. Не ждите помощи от государства, так как ему и самому сейчас тяжело, поэтому я бы советовал пожилым людям и женщинам с детям куда-то выехать, может быть, туда, где больше света, больше тепла. В какой-нибудь Ужгород. Хотя бомбить будут везде, в моем понимании. Может, в села выехать, где есть печки и какие-то приспособления", – посоветовал украинцам Гордон.

У Путина нет пути назад. Он видит свою миссию в уничтожении Украины, поэтому будет продолжать обстрелы энергосистемы, чтобы оставить украинцев без нормальных условий жизни, убежден Гордон.

Ранее Дмитрий Гордон назвал три города, на которые, вероятно, российские войска пойдут из Беларуси.

Также Дмитрий Гордон озвучил неожиданные факты об интервью с Путиным: "Предлагал 100 000 долларов".

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон объяснил, почему украинской разведке можно верить: "Мощнейшая спецслужба".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости