6 ноября 2022, 20:11

​"Царить на развалинах империи", – Галлямов предрек скорую "схватку" Пригожина и Кадырова

Кадыров и Пригожин – это ситуативные союзники, которые очень скоро начнут борьбу друг с другом, уверен Аббас Галлямов.

​"Царить на развалинах империи", – Галлямов предрек скорую "схватку" Пригожина и Кадырова

Обладатели частных армий Рамзан Кадыров и Евгений Пригожин сегодня объединились для уничтожения своего гланого противника - Вооруженных сил России. Как только они достигнут цели, начнут рвать друг друга.

Такое мнение высказал в эфире "Ходорковский LIVE" российский политолог, экс-спичрайтер диктатора РФ Аббас Галлямов.

Он уверен, что интересы Кадырова и Пригожина не совпадают. Для каждого из них сегодня главная задача - максимально нарастить свою военную мощь перед тем, как путинский режим рухнет и в России начнутся распад и разруха.

"Их интересы друг с другом вошли в противоречие. Они заключаются в том, чтобы максимум своих людей сберечь до того, как государство распадется и начнется хаос гражданской войны. А мы в ту сторону движемся. Им нужно как можно больше лично преданных наиболее боеспособных частей, чтобы реализовывать свои личные интересы. На развалинах империи царить будут вот такие князьки, у которых есть армии, лично им преданные", - рассказал Галлямов.

Он уточнил, что и Пригожин, и Кадыров стараются не бросать своих самых опытных бойцов в мясорубку войны. Вместо них на фронтах гибнут свеженабранные наемники, зеки и мобилизованные.

Еще одна задача этих двух персонажей, по данным Галлямова, не запятнать себя поражением в войне с Украиной. Уже понятно, что крайней в разгроме сделают именно российскую армию и лично командующего "спецоперацией" генерала Сергея Суровикина.

Ранее сообщалось, что наступление пригожинско-кадыровской "элиты" на Бахмут провалилось – Путина водят за нос.

Мы также писали, что Кох рассказал, когда Кадыров и Пригожин избавятся от Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости