29 октября 2022, 09:40

​"Все по плану", – Альфред Кох рассказал, когда "сладкая парочка" Кадыров и Пригожин избавятся от Путина

Как только российская армия будет добита в Украине, власть в РФ перехватят скооперировавшиеся Евгений Пригожин и Рамзан Кадыров, считает Альфред Кох.

​"Все по плану", – Альфред Кох рассказал, когда "сладкая парочка" Кадыров и Пригожин избавятся от Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров со своим новым "лучшим другом" главарем ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным рвутся к власти в РФ. Чтобы добиться своей цели, им необходимо максимальное ослабление российской армии.

Об этом в своем блоге в Facebook пишет бывший зампред правительства РФ, а ныне ярый критик путинского режима Альфред Кох.

Именно с этими процессами он связывает конфликт Пригожина / Кадырова с командованием ВС РФ. Глава Чечни на днях погнал бочку на российского генерала Лапина за то, что в районе Кременной ВСУ прорвали фронт и покрошили его "тиктокеров" во второй линии обороны, а терять своих людей в этой развязанной Кремлем войне Кадыров явно не намерен.

С его слов, Кадыров осознает, что для РФ грядет весьма непростой период междоусобицы, при котором наличие личной армии ему пригодится.

"Терять штыки в какой-то чужой, дурацкой войне он не собирается. Пусть как раз его злейший враг - русская армия - теряет своих солдат. И от этого станет слабее… Поэтому Лапин должен своих солдат гнать на убой, а не подставлять кадыровских джигитов под удары ВСУ", - объяснил Кох.

Он уверен, что война с Украиной стала подарком для Кадырова: чем дольше она длится, тем для него лучше. По итогу всей этой кровавой авантюры у РФ не останется армии, власть сама упадет ему в руки.

В этой истории, отметил Кох, Кадыров действует заодно с Пригожиным. Вероятно, именно они захватят власть в РФ в постпутинский период.

"Путин жив и здоров лишь до тех пор, пока эта сладкая парочка не почувствует, что она стала сильнее армии. Как только это случится, так они сразу в руки табакерку с шарфом и мигом в приемную Путина", - предупредил российский эксперт.

Он констатировал, что "спецоперация" однозначно идет по плану, только по плану не Кремля, а Кадырова и Пригожина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Пригожин с Кадыровым затеяли конфликт с российской армией, поставив РФ на порог феодальной раздробленности.

Мы также писали, что "разборки" главы Чечни с генералом Лапиным свидетельствуют, что путинская РФ становится failed state.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Альфред Кох

Последние новости