2 ноября 2022, 11:22

В Кремле ждут победы Украины: Гудков рассказал о предстоящем государственном перевороте в РФ

Дмитрий Гудков убежден, что, как только Россия потерпит военное поражение в войне с Украиной, российские элиты перестанут выжидать и наконец-то свергнут Путина.

В Кремле ждут победы Украины: Гудков рассказал о предстоящем государственном перевороте в РФ

Российский оппозиционный политик и общественный деятель Дмитрий Гудков заявил, что Путин, по-видимому, осознает перспективы своего военного поражения, потому что все чаще заговаривает о необходимости переговоров с Украиной. Кремлевский диктатор понимает, что проигрыша в войне ему не простят ни граждане, напичканные пропагандой, ни элиты, для которых это станет триггером для окончательного раскола и, следственно, дворцового переворота. Об этом эксперт заявил в эфире программы "ВЕЧІР.LIVE" на YouTube-канале "Фабрика новостей".

Сегодня Путин превратился в огромную проблему для представителей российских элит. Они попадают под санкции и не могут теперь вести роскошную жизнь в европейских странах, но при этом не понимают, как избавиться от диктатора. 

"Для "партии войны" он пока еще свой, а для "партии мира" – серьезная угроза, потому что они из-за Путина теряют огромные деньги, отметил Гудков.

Но вопрос заключается в другом: пока Путин еще не потерпел военное поражение, пока он еще контролирует силовиков и может уничтожить бизнес любого внутри страны и любого посадить, то, конечно, он остается большой угрозой. 

"Но когда произойдет военное поражение РФ, тогда очень многие захотят свергнуть Путина", – спрогнозировал Гудков.

Ранее Дмитрий Гудков предсказал гражданскую войну в РФ: "В Москве полетят пули".

Также Дмитрий Гудков обратился к украинскому народу с просьбой о прощении: "Я хочу признать свою вину".

Еще немногим ранее Дмитрий Гудков высказался касательно переговоров Украины с РФ: "Как на это согласиться?"

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости