1 ноября 2022, 18:17

Табах раскрыл правду о военном потенциале армии РФ: "Враг не состоит..."

Капитан 1-го ранга ВМС США Гарри Табах объяснил, почему врага лучше переоценить, чем недооценить.

Табах раскрыл правду о военном потенциале армии РФ: "Враг не состоит..."

О том, что у РФ заканчиваются ракеты, а мобилизованные не умеют пользоваться оружием, говорят многие эксперты. Но если одни откровенно смеются над военным потенциалом армии РФ, то Гарри Табах призывает отнестись к врагу очень серьезно, потому что оккупанты намного опаснее, чем кажется на первый взгляд.

Мнение Гарри Табаха о военном потенциале армии РФ можно узнать из его интервью для программы "ТСН" на YouTube.

"Я никогда не недооцениваю своего врага. Враг коварный и жестокий. Война затянулась очень надолго. Этот враг не состоит только из алкоголиков и полудурков: там есть профессионалы", - озвучил свое экспертное мнение опытный американский военный.

Капитан 1-го ранга ВМС США произнес: "Все эти эксперты, которые говорили, что фронт рушится. Что российская армия бежит, что в Кремле будет уже переворот. Все вот эти заглавия, которые набирают просмотры и лайки. Я считаю, что это не правильно. Я считаю, всегда лучше переоценить врага, потому что вам обещали. Что у них ракеты закончатся, но, как мы видим, они не заканчиваются, на ваши головы падают, уничтожают инфраструктуру. Убивают мирное население".

"Я считаю, что враг очень опасный и коварный. Его чем быстрее уничтожить, тем лучше это будет не только для Украины, но для всего цивилизованного мира", - резюмировал Гарри Табах.

Ранее Табах прокомментировал прогноз Буданова по срокам освобождения Херсона.

Также Табах напомнил Украине, какой "урок она не выучила", и потому он повторяется.

Напомним, Табах объяснил, почему Украине нужно "готовиться к худшему сценарию".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости