20 октября 2022, 15:36

Сазонов назвал единственно возможный способ освобождения Украины: "Это реальность..."

Боец ВСУ Кирилл Сазонов объяснил, что у украинцев есть только один путь к освобождению захваченных территорий – продолжать сражаться.

Сазонов назвал единственно возможный способ освобождения Украины: "Это реальность..."

Актуальную на сегодня тему, победу Украины над врагом в войне, ведущий "Фабрики новин" обсудил с политологом Кириллом Сазонов. Украинский военный объяснил, что изменилось на фронте за период войны и каким образом нам удастся вернуть не только свою независимость, но и временно захваченные оккупантами территории. По мнению украинского журналиста, существует только один путь для достижения этой цели.

Интервью Кирилла Сазонова для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Сперва боец ВСУ поделился своими наблюдениями по поводу того, что изменилось в восприятии происходящего украинскими военными с момента начала войны до сегодня: "Я могу говорить исключительно о своих ощущениях и о том, что происходит. Делать прогнозы я не рискну. По ощущениям с начала войны ситуация поменялась кардинально. Тогда тоже был боевой дух, тогда тоже было сопротивление, уверенность, очереди в военкоматы. Люди рвались защищать свою страну. Но сейчас, по состоянию на октябрь, мы не просто убедились, что можем героически защищаться, мы достаточно хорошо контратакуем".

Кирилл Сазонов уверенно заявил, как Украина сможет достичь желаемого — одержать победу над армией РФ: "Победа неизбежна. Да, она будет дорогой. По факту действительно, мы тоже несем потери: много раненых, есть убитые. Понимаем, что это дается дорогой ценой, но по факту мы видим, что освобождение Украины — это реальность. Не дипломатическим путем, а силовым: они получают по м*рде, и они убегают".

Ранее Сазонов назвал города Украины, где нужно укрепить оборону.

Между тем Сазонов озвучил сроки и направление нападения на Украину со стороны Беларуси.

Напомним, Сазонов назвал реальную цифру потерь армии РФ в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости