1 октября 2022, 16:37

Сазонов озвучил сроки и направление нападения на Украину со стороны Беларуси: "Будет 100%"

Политолог Кирилл Сазонов уверенно заявил, что армия РФ попытается повторно напасть на Украину со стороны республики Беларусь.

Сазонов озвучил сроки и направление нападения на Украину со стороны Беларуси: "Будет 100%"

Боец ВСУ Кирилл Сазонов уже не в первый раз предупреждает украинцев о реальной опасности со стороны Беларуси. По мнению политолога, власти РФ приложат все усилия, чтобы напасть на нашу страну с территории республики Беларусь. 

Интервью Кирилла Сазонова для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Первое, что прозвучало от известного политолога, это направления, куда выдвинется белорусская армия во время нападения на Украину, и сроки, когда это произойдет. Украинский военный сам факт наступления с территории республики Беларусь считает только делом времени и что это произойдет под сомнение не ставит.

"Мы видим, что Беларусь готовится принимать российскую армию в приличных количествах, чтобы зимой пойти на Волынь и Киев. Они будут давить здесь, где смогут упираться здесь и готовить удар с той же Белоруссии", - прозвучало от Кирилла Сазонова.

Украинский политолог дал исчерпывающий ответ на вопрос о вероятности нападения на Украину со стороны Беларуси: "Давайте с Белоруссией расставим все точки над "Ї". Первое, что важно принять, это то, что заход со стороны Белоруссии будет 100%. Это могут быть российские войска, российские войска, переодетые в белорусскую форму военную, они могут быть переодеты в форму космодесанта. Не важно, но заход с той стороны именно российских войск будет".

Ранее Сазонов назвал реальную цифру потерь армии РФ в Украине.

Между тем Сазонов намекнул, президент какой страны "испугался" взрыва в Крыму.

Напомним, Сазонов предупредил, что "Беларусь зайдет на территорию Украины".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости