15 августа 2022, 18:20

Сазонов назвал реальную цифру потерь армии РФ в Украине: "Уже далеко..."

Политолог Кирилл Сазонов раскрыл реальные цифры потерь врага на войне с Украиной.

Сазонов назвал реальную цифру потерь армии РФ в Украине: "Уже далеко..."

Боец ВСУ Кирилл Сазонов в эфире телеканала "Прямий" заговорил о том, сколько на самом деле российских оккупантов уже не вернутся с войны домой, потому что погибли в Украине.

Интервью Кирилла Сазонова для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Украинский политолог открыто назвал цифру уничтоженных силами ВСУ российских захватчиков: "Реально потери России гораздо выше, но Минобороны у нас очень точное, очень скрупулезное в цифрах: регистрирует только подтвержденных. Реально мы р*шистов бьем гораздо сильнее, чем есть в официальных цифрах. Реальная цифра уже далеко не 40 тысяч. Я думаю, что ближе к 100 тысячам".

Телеведущий озвучил информацию, что неделю назад Пентагон озвучил число потерь армии РФ в Украине. Речь шла о 70-80 тысячах. 

На это Кирилл Сазонов моментально отреагировал репликой: "Это реально, да. Так и есть, и это только по "200-ым", по тем, кого мы окончательно и бесповоротно вывели из этих игр. А раненых и травмированных очень много. Это то, что я вижу своими глазами, а я бегаю с автоматом, а то, что делает наша артиллерия, наши ракетчики - это то, что мы не видим, потому что это происходит за линией, а они делают гораздо больше, чем мы. Так что России очень дорого обходится эта агрессия".

Ранее Сазонов предупредил, что "Беларусь зайдет на территорию Украины".

Также Сазонов намекнул, президент какой страны "испугался" взрыва в Крыму.

Напомним, Сазонов объяснил, чем системы М-270 лучше HIMARSов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости