10 августа 2022, 21:15

Сазонов намекнул, президент какой страны "испугался" взрыва в Крыму: "Может прилететь и к нему"

Политолог Кирилл Сазонов с иронией высказался о взрывах на военном объекте в Крыму, предположив, кому пора "готовиться".

Сазонов намекнул, президент какой страны "испугался" взрыва в Крыму: "Может прилететь и к нему"

Известный украинский блогер Кирилл Сазонов, который защищает нашу страну от начала войны, прокомментировал нашумевшие события в аннексированном Крыму.

Интервью Кирилла Сазонова для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

На вопрос телеведущей о том, как он относится ко взрывам, прогремевшим на аэродроме в Крыму, политолог весело сообщил, что это его порадовало. Главная причина — уничтоженные самолеты больше не будут обстреливать позиции ВСУ на Херсонщине.

Также Кирилла Сазонова повеселила реакция россиян на случившееся: "В России начинается паника. Настроение падает категорически. Теперь они задают вопрос, который в анекдоте задала собачка Му-му Герасиму уже перед утоплением: "За что? За что нас?" Война вдруг из телевизора шагнула к тебе домой. Шагнула в якобы твой Крым. И теперь все стало по-другому".

Затем от блогера прозвучало: "С другой стороны, еще учитываем то, что усатый Лукашенко немножко теперь почесывает затылок и понимает, что может прилететь и к нему. Сколько можно пускать ракеты по территории Украины со своей территории? Может быть и ответка. И он тоже теперь крепко задумался, так что со всех сторон и психологически, и морально, и военно — это очень хороший день для нас".

Ранее Сазонов предупредил, что "Беларусь зайдет на территорию Украины".

Между тем Сазонов объяснил, чем системы М-270 лучше HIMARSов.

Напомним, Лукашенко откроет второй фронт, если Путин захватит Донетчину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости