17 октября 2022, 08:07

​Режиму Путина придет конец, если он решится на захват Киева: эксперты озвучили несколько мнений

Путин снова собрался идти войной на Киев, чтобы захватить столицу Украины, что, по мнению экспертов, приблизит конец диктатора.

​Режиму Путина придет конец, если он решится на захват Киева: эксперты озвучили несколько мнений

В последнее время в СМИ все чаще можно услышать слова о том, что Путин не оставил намерений захватить столицу Украины. Сейчас он планирует начать самое масштабное наступление на Киев, бросив туда оставшихся профессиональных военнослужащих и "вагнеровцев".

Журналисты Telegram-канала "Запретное мнение" уверены, что президент РФ хочет "красиво самоубиться", но, как обычно, все пройдет "карикатурно и стыдно".

При этом эксперты утверждают, что даже захват Киева уже не повлияет на расклад на поле боя.

Чтобы захватить Киев, оккупантам придется устроить "Мариуполь-2". На штурм придется бросать много военнослужащих армии РФ, включая и мобилизованных, которые и автомат толком в руках не держали.

Если Киев и будет захвачен, то это станет самой настоящей "пирровой победой".

При этом ряд аналитиков утверждает, что и этот план Путин не удастся реализовать. Более того, очередной провал в Украине станет концом для режима Путина в РФ.

Некоторые западные СМИ пишут, что якобы большинство военных советников главы РФ выступают против такого плана. Однако российский диктатор якобы решение уже принял.

На этом фоне стало известно, что РФ закрывает сразу 7 районов в Баренцевом море для пролетов самолетов. В этом районе предполагаются испытания ядерного оружия.

Речь идет об учениях "Гром", которые будут проходить второй раз в текущем году. Координатор Совета нацбезопасности США Джон Кирби заявил, что Вашингтон пристально будет следить за учениями, которые намечены на конец октября и продлятся несколько дней.

Ранее российский блогер Несмиян не исключает того, что Путин снова попытается штурмовать Киев со стороны Беларуси.

Напомним, практически такого же мнения придерживается и Арестович, заявляя, что Путин намеренно создает новую угрозу для Киева.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости