6 октября 2022, 11:13

"Придется соучаствовать в этом кошмаре", – Невзоров предрек РФ смутные времена, определив в них роль Украине

Александр Невзоров заявил, что заветная мечта Украины о том, чтобы победить и навсегда забыть о РФ, не осуществится, так как, умирая, Россия будет ежесекундно напоминать о себе.

"Придется соучаствовать в этом кошмаре", – Невзоров предрек РФ смутные времена, определив в них роль Украине

Российский оппозиционер, публицит и политический аналитик Александр Невзоров, получивший украинское гражданствоя, описал смутные времена, на пороге которых оказалась Россия. По словам эксперта, Украине, к сожалению, не удастся осуществить свою заветную мечту в полном объеме: нанести полное военное поражение РФ, а затем выстроить на границе с агрессивным соседом 100-метровую высоту и предоставить россиянам в этом лепрозории убивать и заражать друг друга без контакта с внешним миром. Первая часть, конечно же, вполне реальна, а вторая нет.

"Умирая, Россия будет ежесекундно напоминать о себе. Она не будет распадаться так чистенько и аккуратненько, как распался Советский Союз, который просто развалился, как апельсин на заранее намеченные дольки, и это было практически бескровно. Сейчас так не получится",сказал эксперт в интервью Дмитрию Гордону.

Затем Невзоров подчеркнул, что окончание российско-украинской войны не будет означать конец войны как таковой, и это нужно понимать. "Война начнется в России, потому что там слишком много власти, денег, ресурсов, оружия, частных армий и гвардий. Там сильны Пригожин и Кадыров. Кадырову вообще предстоит драться со всем Кавказом. Он будет драться за то, чтобы не подвергнуться линчеванию и раздиранию волами, потому что то, что с ним может сделать Кавказ за всю его диктатуру, уже понятно", – отметил оппозиционер.

После этого Невзоров высказал мысль, что всех нас ожидает "очаровательное зрелище" в духе смутных времен, которое закончится совсем не так благополучно для России, как первые Смутные времена. "И это, конечно, уже не обойдется без Украины. Украина вынуждена будет еще на протяжении долгих лет все равно соучаствовать в этой грязи, в этом кошмаре, в этом ужасе, потому что нельзя будет этот ужас бросить без присмотра", – спрогнозировал эксперт.

Ранее Александр Невзоров высказался об "ужасных" манерах Залужного: "Российские "мобики" быстро закончатся".

Также Александр Невзоров показал первую "ласточку большой беды" в России.

Еще немногим ранее Александр Невзоров прокомментировал "успехи" российской армии в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости