4 октября 2022, 22:05

Невзоров высказался об "ужасных" манерах Залужного: "Мобики быстро закончатся"

Эксперт считает, что мобилизация не спасет РФ от неминуемого поражения в Украине.

Невзоров высказался об "ужасных" манерах Залужного: "Мобики быстро закончатся"

Бывший российский публицист и политический эксперт Александр Невзоров, эмигрировавший из РФ за границу и получивший гражданство Украины, в своей саркастической манере описал ситуацию на российско-украинском фронте. Выступая на своем youtube-канале, он спрогнозировал скорый конец мобилизованных российских захватчиков.

"Виной этому ужасные манеры Залужного (Главнокомандующий Вооруженными силами Украины - ред). Генерал абсолютно лишен деликатности. Украинцы не расположены растягивать удовольствие войны. Они убьют всех, кто пришел с оружием на их землю, аккуратно, но быстро. Залужный абсолютно лишен деликатности, и поэтому российские "мобики" быстро закончатся", - отметил обозреватель.

В то же время Невзоров отметил, что жалеть российских мобилизованных не стоит, поскольку у них был выбор. Они могли не пойти на войну в Украину, отказаться или просто не прийти в военкомат. Правда, этот выбор требовал мужества, ума и храбрости, но россияне выбрали "овечью покорность режиму".

Описываемый фрагмент передачи "Наповал", выпуск №119 можно посмотреть на 15-й минуте данного видео:

Ранее блогер писал о контрнаступлении по рецепту украинского генерала Залужного: о том, как ВСУ посадили армию РФ на "трезубец".

Добавим, Пентагон признал успех украинской армии сразу на трех ключевых направлениях.

К слову, бывший "министр обороны" непризнанной "ДНР" Гиркин-Стрелков паникует из-за прорыва ВСУ в Херсонской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости