5 сентября 2022, 08:15

​"Хвастаться вообще нечем", – Невзоров об "успехах" российской армии в Украине

Российской армии нечем похвастаться по "спецоперации" в Украине, и поэтому Шойгу пускает пыль в глаза Путину, уверен Невзоров.

​"Хвастаться вообще нечем", – Невзоров об "успехах" российской армии в Украине

Российский оппозиционер Александр Невзоров на своем канале опубликовал ролик о ситуации в Украине и о фейках, которые высшее командование российской армии предоставляет Путину.

Невзоров заявил, что в РФ существует единая коллективная трусость и соглашательство сквозь зубы относительно "спецоперации" против Украины, информирует "Украина 365".

Однако Путин ожидал не такого и сейчас боится. Это и неудивительно, говорит оппозиционер, так как реальная картина на фронте не такая, какую Путину преподносят командующие российской армией.

В качестве наглядного примера Невзоров вспомнил ситуацию с Песками на Донбассе, которую российская армия уже "взяла 8 раз". Пески - небольшой город, где осталось всего 9 человек. Получается, что российская армия 8 раз входила и выходила из Песок, о чем Шойгу и отчитывался перед Путиным.

Вспомнил политик из про Авдеевку, которую "могучая" российская армия не может взять уже третий месяц. История со "спецоперацией" выглядит очень плачевно, включая тот факт, что главная цель так и не была достигнута - "освобождение" Донбасса.

Вспомнил Невзоров и росСМИ. С его слов, если бы на федеральные каналы выпустили оппозицию, то они бы быстро развеяли все фейки о войне в Украине. При этом сам российский оппозиционер готов на фактах рассказать, почему в будущем российский солдат будет забыт, отвергнут и проклят остальным миром.

Также, по мнению Невзорова, рано или поздно, но в РФ обязательно будет новая революция.

Напомним, по мнению Невзорова, президент Турции не просто так выступает за возвращение Крыма в состав Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости