24 сентября 2022, 22:45

Юрий Федоров предположил, что произойдет, если "Путин вдруг исчезнет с лица Земли"

Военно-политический обозреватель Юрий Федоров озвучил свое мнение по поводу того, как устранение Путина изменит ситуацию в Украине.

Юрий Федоров предположил, что произойдет, если "Путин вдруг исчезнет с лица Земли"

Первое, на чем сделал ударение в своем рассказе военно-политический обозреватель, что коллективный Запад уже озвучил свою позицию относительно ядерного шантажа Кремля. Если подытожить все сказанное лидерами разных стран и представителями военных ведомств, то получается, что Путина давно предупредили: как только он попытается применить оружие массового поражения, то сразу последует ответ, который затронет как Россию в целом, так и его лично.

Интервью Юрия Федорова для "УНІАН " можно посмотреть на канале YouTube.

Военный аналитик сперва напомнил, от кого в РФ в первую очередь исходит ядерная угроза: "Главным мотором агрессии, главным фактором, который подталкивает Россию к применению ядерного оружия, является лично Владимир Путин. Тогда возникает вопрос: а если Путин вдруг исчезнет с лица Земли по каким-то там причинам? Я уж не знаю, как это может быть реализовано. Ну с Усамой бен Ладеном мы знаем, как поступили".

Затем Юрий Федоров предположил, что изменится, если Путина не станет: "Тогда, может быть, другие люди одумаются и поймут, что лучше все-таки не рисковать и не запугивать Запад такого рода угрозами"

Военный аналитик считает, что одним из вариантов ответа на попытку запуска тактических ядерных ракет может стать личная "месть" Запада Путину: его сочтут одним из самых опасных в мире террористов.

Ранее Федоров объяснил, зачем на самом деле РФ бомбит мирные города Украины.

Также Федоров назвал "один из решающих факторов", который ускорит контрнаступление ВСУ.

Напомним, Федоров рассказал, при каких условиях в Украину введут миротворческий контингент ООН.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости