23 сентября 2022, 10:05

"Нельзя ему пить: он садист", – Пугачев рассказал о личном разговоре с Людмилой Путиной

У российского диктатора Владимира Путина есть садистские наклонности, уверяет его бывший друг Сергей Пугачев.

"Нельзя ему пить: он садист", – Пугачев рассказал о личном разговоре с Людмилой Путиной

Бывший российский банкир, миллиардер Сергей Пугачев рассказал о личном разговоре с Людмилой Путиной, когда та еще была замужем за диктатором РФ Владимиром Путиным. Она жаловалась на жестокость супруга.

Детали той беседы Пугачев озвучил в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

Со слов миллиардера, разговор случился в особняке диктатора в Ново-Огарево, где они "на кухне" распивали вино. Путина "понесло", и он требовал продолжения банкета, что его супруга восприняла крайне болезненно и даже заплакала.

"Мы выпили по паре фужеров. Я говорю: "Давай еще выпьем". - А Людмила мне говорит: "Все, пожалуйста, не наливай"! - А он: "Да ладно, все нормально, я буду пить"... - Его понесло немножко. Мы выпили. Потом Людмила в слезы и ушла… В итоге расходимся - Людмила рыдает. Я ей говорю: "А что случилось, что ты так переживаешь?" - А она говорит: "Нельзя ему пить! Ты понимаешь, какой он садист? Он сейчас выпьет, начнет меня щипать, давить, приемы дзюдо на мне показывать. Я потом неделю в синяках, выйти не могу!"". - рассказал Пугачев.

Он предположил, что у Путина не все в порядке с головой. На это, с его слов, указывает и то, что диктатор РФ возобновил практику политических убийств, в том числе за границей. Очевидно, человеческая жизнь ничего не стоит для президента РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что экс-друг Путина Сергей Пугачев назвал главную странность президента РФ.

Мы также писали, что Пугачев рассекретил некоторые факты из жизни "человека в футляре" Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости