21 сентября 2022, 20:32

Коваленко рассказал, чего сейчас реально хочет Путин: "И никак иначе"

Военный эксперт Александр Коваленко ответил на вопрос, чего сейчас на самом деле хочет Путин.

Коваленко рассказал, чего сейчас реально хочет Путин: "И никак иначе"

Известный военный эксперт предположил, каковы истинные цели главы Кремля, анализируя его последнее выступление, когда было объявлено о частичной мобилизации в РФ.

Интервью Александра Коваленко для программы "Факти ICTV" можно посмотреть на канале YouTube.

Специалист в области ведения боевых действий сообщил, что на сегодня у Путина одна цель - получить паузу в войне. И речь не в том, что он попытается провести переговоры: врагу нужно время, чтобы накопить силы, восстановив возможности, а затем продолжить наступать. "Они могут оттуда не уйти, а только убегать под влиянием контрнаступления ВСУ и никак иначе", - заявил блогер Злой Одессит, озвучивая свои впечатления от сказанного президентом РФ.

Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление" объяснил, зачем оккупантам нужна пауза в боевых действиях, высмеяв их возможности. По мнению военного эксперта, если власти России за четыре месяца с трудом собрали 12 из объявленных 15,5 тысячи личного состава для третьего армейского корпуса, то сколько им понадобится времени на мобилизацию 300 тысяч, и есть ли у них материальные ресурсы для их обеспечения, неизвестно. А пауза, при том довольно долгая, оккупантам нужна для восполнения потерь.

Ранее Коваленко назвал реальную цель обстрелов Кривого Рога "дефицитными" ракетами "Кинжал".

Также Коваленко назвал эффективный способ освобождения Крыма.

Напомним, Коваленко озвучил тревожный прогноз, раскрыв планы оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости