15 сентября 2022, 11:33

"Мы стоим на пороге интересных событий", – Жданов спрогнозировал крайне сложные времена для РФ

Олег Жданов уверенно заявил, что в ближайшие месяцы в России начнутся необратимые процессы, которые приведут к ее распаду.

"Мы стоим на пороге интересных событий", – Жданов спрогнозировал крайне сложные времена для РФ

Тотальное поражение российских войск на Харьковщине обсуждается во всем мире, в том числе и в самой России. По словам военного эксперта Олега Жданова, в РФ существенно изменилась риторика и начал нарастать конфликт в среде военных. "Здесь либо Генштаб ВС РФ станет на сторону солдат, и тогда конфликт перекинется в Москву и вспыхнет между Кремлем и Арбатом (так в России называют Генштаб), либо генералы станут на сторону Путина, и тогда конфликт произойдет внутри войска. Но это еще хуже, потому что тогда управление войсками будет полностью потеряно", – спрогнозировал Жданов в эфире "24 канала".

Также полковник подчеркнул, что мы стоим на пороге очень интересных событий – событий, когда империя начинает разваливаться изнутри.

"В ближайшие месяцы мы будем наблюдать необратимые процессы. Идеология Кремля рассыпалась, а новую создать невозможно. Кроме денег, нужна еще и идеологическая мотивация, а ее нет, именно поэтому будет идти ситуация распада и потери управляемости сначала войсками, затем силовыми структурами, а потом обществом", – предрек военный эксперт.

Ранее Олег Жданов назвал военное событие, которое окончательно сокрушит Россию.

Напомним, Олег Жданов озвучил признаки того, что Путин собирается сдать Крым Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости