29 августа 2022, 10:12

"Меня просто ошарашило..." – Гордон сказал, чего ждать от России на 1 сентября

Дмитрий Гордон считает, что от русских нужно ожидать чего угодно каждую минуту, а уж тем более в такой знаковый день, как 1 сентября.

"Меня просто ошарашило..." – Гордон сказал, чего ждать от России на 1 сентября

Несколько дней назад советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко призвал родителей не отправлять детей в школу 1 сентября на временно оккупированных территориях, так как россияне уже сделали анонс очередной провокации, которую они устроят в одной из школ Донецка, Горловки, Мариуполя, Волновахи или какого-либо другого города на Донбассе. По мнению Дмитрия Гордона, это действительно может произойти, и вообще от российских оккупантов нужно ожидать чего угодно каждый день, каждый час и каждую минуту. Об этом журналист заявил в интервью своему коллеге Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

"Заглянуть в тупые головы русских просто невозможно. Там мрак и тьма. Великий русский писатель Лев Толстой когда-то написал знаменитое произведение "Власть тьмы, или "коготок увяз, всей птичке пропасть". Вот коготок этого двуглавого орла увяз по самое не хочу в Украину, и эта птичка скоро сдохнет. Поэтому чего ждать от них, трудно сказать. Но ждать всегда надо, потому что они способны на все", – отметил Гордон. Затем он добавил: "Меня просто ошарашило то, что они (оккупанты – ред.) рассылают сообщения всем родителям школьников в Мариуполе и говорят, что если ребенок не придет в школу и не будет учиться, то будем лишать родительских прав. "Русский мир!"

Также стоит не забывать о том, что 1 сентября будет повышен риск обстрелов школ и в мирных городах Украины. Именно поэтому ранее экстрасенс Максим Гордеев обратился к украинцам с просьбой не пускать детей в этот день в школу.

Напомним, Дмитрий Гордон посоветовал россиянам "валить" из Крыма, потому что скоро он будет украинским.

Также Дмитрий Гордон заявил, что Россию ждет еще много различных потрясений.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости