28 августа 2022, 21:59

​"Нет перспективы", - Пархоменко прогнозирует войну до тех пор, пока жив Путин

Пока российский диктатор Владимир Путин жив и находится у власти, война не будет закончена.

​"Нет перспективы", - Пархоменко прогнозирует войну до тех пор, пока жив Путин

Война, развязанная Кремлем против Украины, будет, скорее всего, длиться годы. Диктатор РФ Владимир Путин не станет ее заканчивать, пока жив.

Такое мнение в эфире “Ходорковский LIVE" высказал российский журналист и общественный деятель Сергей Пархоменко.

"Агрессор понимает, что у него нет никакой перспективы, кроме продолжения войны, что окончание войны означает для него окончание его власти, его политической карьеры и в конечном итоге его жизни. Он понимает, что живет и властвует столько, сколько продолжается война", - рассказал журналист.

По его мнению, эта война будет идти годы, но с разной интенсивностью. Сейчас, например, диктатору остро нужна передышка, чтобы накопить силы и ресурсы для нового удара.

"Путин рассчитывает, что в какой-то момент ему удастся получить передышку, обмануть мир, заговорить, заболтать, запугать, посулить что-то, прикинуться кем-то, перевести войну в полускрытую форму, в форму накопления сил", - рассказал Пархоменко.

В этот период перемирия, предупредил он, РФ будет усиленно проводить мобилизацию и накапливать вооружение, готовясь к новому обострению.

"Война не кончится при Путине никогда. Столько, сколько Путин существует и пребывает у власти, столько и будет война. Думаю, мир уже на пути понимания этого. Совсем близок к пониманию этого. Мир меняет стратегию к России как к вечному агрессору", - констатировал журналист.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Латынина прогнозирует РФ период разрухи: "Путин начал войну на самоуничтожение России".

Мы также писали, что в ОП рассказали, почему Кремлю невыгодно затягивать войну в Украине до зимы.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости