23 августа 2022, 08:27

​Пионтковский назвал два события в Украине, которые помогут отстранить Путина от власти

Чтобы победить Россию, необходимо разрушить Крымский мост и освободить Херсон.

​Пионтковский назвал два события в Украине, которые помогут отстранить Путина от власти

Чтобы Путин был отстранен от власти, необходимо выполнить два условия: разрушить Крымский мост и освободить от рашистов Херсон. Такое мнение озвучил российский политолог Андрей Пионтковский.

Вчера, 22 августа, в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону российский политолог дал совет, как быстро победить Путина, информирует "Украина 365".

Политолог уверен, что даже после этого к власти в РФ придут такие же мерзавцы, как и сам Путин. Скорее всего, это будет человек из его окружения. Однако есть один нюанс: новому президенту придется считаться с реальностью. Ему придется сесть за стол переговоров с Западом, но для начало придется отвести российские войска до границ 23 февраля 2022 года. Только после этого допустимы мирные переговоры с Украиной относительно восстановления территориальной целостности страны до границ 1991 года.

Только Вашингтон может помочь Киеву решить эти вопросы. Для этого необходимо поставить ВСУ больше тяжелого вооружения и авиацию.

Если все эти вопросы США решат в ближайшее время, то уже вопрос о Херсоне и Крымском мосте можно закрыть до конца осени.

При этом в Офисе президента Украины считают, что на сегодняшний день в Украине нет возможности нанести удар по Крымскому мосту.

Ранее журналисты Reuters опубликовали статью о ракетном ударе со стороны РФ по гражданской инфраструктуре и государственным объектам.

Напомним, по мнению Пионтковского, за убийством Дугиной стоит Кремль. Таким образом он намекнул отцу погибшей, что не стоит вести себя, как Гиркин с российской властью.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости