17 августа 2022, 20:05

Фейгин уверенно заявил, чем Кремль может "ответить" на "хлопки" в Крыму: "По Банковой ударят"

Российский правовед Марк Фейгин прокомментировал взрывы в Крыму, предположив, как РФ за это может отомстить.

Известный адвокат Марк Фейгин в эфире "24 канала" высказал свое мнение по поводу того, чем для Украины может обернуться удар по военным объектам РФ в Крыму.

Интервью Марка Фейгина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Почему от властей России пока нет никаких официальных заявлений и угроз из-за разрушенных военных объектов в Крыму, спросил у своего гостя телеведущий. На что тот ответил: "Давайте порассуждаем. А чем отвечать? Как отвечать? Ядерным оружием? Так он же знает о последствиях этого. И потом, это же касается не только его одного. Там, наверное, цепочка в принятии решений. Я имею в виду тех, кто будет отвечать за применение тактического ядерного оружия. Не знаю, на пять килотонн и легкая бомба какая-нибудь".

Затем опытный юрист добавил к вышесказанному: "Так он же не решится на это, зная об этих последствиях. Химическое оружие? Что они могут сделать? С этой точки зрения, и средств для возможного ответа нет. Выбор очень беден. А с точки зрения целей. Они говорили: "По центрам принятия решений". Они по Банковой ударят? Могут они ударить по Банковой? Наверно, могут ударить по Банковой. А какие последствия у этого будут?"

Ранее Фейгин "рассекретил" главный страх Кадырова.

Между тем, Фейгин рассказал, почему Путину не по зубам Херсон.

Также Фейгин объяснил, почему Путину не удастся затяжная война.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости