16 августа 2022, 11:18

"Три смерти Путина", – Невзоров детально описал "конец" российского диктатора

Александр Невзоров уверен, что у Владимира Путина есть как минимум три смерти и одна из них уже наступила.

"Три смерти Путина", – Невзоров детально описал "конец" российского диктатора

Российский оппозиционер, журналист и телеведущий Александр Невзоров красочно описал позорный конец жизни Владимира Путина. Первая смерть, по словам эксперта, его уже настигла. Это политическая кончина, которая легко прошла сквозь стены Кремля и уложила президента РФ в глубокий политический гроб, из которого невозможно подняться или воскреснуть. "В этом смысле все кончено", – заявил Невзоров на своем YouTube-канале.

Впрочем, и после этой неоспоримой политической смерти призрак президента России продолжает управлять своим безумным государством, пугая весь мир. Но впереди маячит еще одна неизбежная кончина Путина, куда более позорная и некрасивая: это электоральная смерть. Чтобы описать весь масштаб предстоящего унижения российского диктатора, Невзоров прибегнул к метафорическим образам. Путина он описал как вожака, ушедшего на большую охоту, который оставил в пещере свое голодное племя. При этом он долгое время яростно внушал своим подданным, что его дубина самая большая и самая смертоносная на нашей планете – аналогов ей нет.

И вот пройдет некоторое время, племя уже приготовиться жарить на вертеле жирный Киев и нарезать кружочками Одессу, как вожак вдруг вернется с большой охоты и принесет с собой мышь. "Примерно таким предстанет перед Россией Путин, когда покажет российской черни свою украинскую добычу", – объяснил журналист. 

Затем он добавил, что, конечно, пропаганда тотчас же кинется доказывать, что эта мышь – самая лучшая из всех известных грызунов, самая красивая и уникальная, но злые и жадные подданные воспримут это скептически, а затем вдруг обнаружат, что и дубина-то ненастоящая, а сделана из картона и соплей. И тогда племя наконец-то поймет, что его долго кормили ложными новостями об "успехах" вожака на большой охоте.

"В таких случаях абсолютно любое племя разрывает и сжирает обманщика. Куда побежит после этого Путин, где спрячется – большой вопрос", – отметил российский оппозиционер. Также он добавил, что везде, куда бы он ни подался, его будет искать третья смерть – физическая, и весьма быстро найдет. Но о ней Невзоров пообещал поговорить с большим удовольствием уже по факту свершения.

Напомним, Александр Невзоров предрек появление нового лидера в России.

Также Александр Невзоров описал незавидное будущее России: "На том месте, где когда-то была…"

Ранее Александр Невзоров предупредил жителей Москвы об опасности, которая их подстерегает.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости