24 июня 2022, 19:28

Невзоров предупредил москвичей о зеркальном ответе ВСУ: "При первой же возможности Украина может начать бомбежку"

Депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин призвал ударить по посольству США в Киеве после того, как прибыли в Украину первые ракетные артиллерийские системы повышенной мобильности HIMARS.

Невзоров предупредил москвичей о зеркальном ответе ВСУ: "При первой же возможности Украина может начать бомбежку"

Градус нервозности российских политиков настолько зашкаливает, что сообщения о прибытии в Украину американских HIMARS спровоцировали новый приступ ярости и агрессии. Депутат Госдумы РФ Юрий Швыткин, к примеру, призвал нанести удар по правительственному кварталу в Киеве, где находится посольство США. Он с удовольствием признал, что российские оккупанты бомбят мирные города, однако хочет еще больше разрушений и жертв.

Журналист Александр Невзоров пишет, что Швыткин пригласил украинские (и не только) ракеты в Кремль и в Москву: "Ведь то, что можно одной стороне, то можно и другой. Следовательно, при первой же возможности Украина может начать бомбежку Москвы. Москвичам стоит запомнить физиономию этого идиота".

Ранее советник главы Офиса президента Алексей Арестович предупредил жителей Киева о возможной мести со стороны Кремля. После разгрома буровой платформы в Черном море Москва может нанести удар по украинской столице.

К слову, Александр Лукашенко также грозится ударить по Киеву в случае агрессии с украинской стороны. Пока Беларусь официально не участвует в войне против Украины, однако с 20 июня в приграничном Мозыре заметили повышенную военную активность.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости