4 августа 2022, 09:27

"Появится за 20 минут", – Александр Невзоров рассказал о следующем лидере России

Александр Невзоров поразмышлял о том, кто займет место российского диктатора Владимира Путина после его смерти или устранения.

"Появится за 20 минут", – Александр Невзоров рассказал о следующем лидере России

Российский оппозиционер, экс-депутат Госдумы РФ, журналист, сценарист и публицист Александр Невзоров в прямом эфире во время дискуссии с Марком Фейгиным и Алексеем Арестовичем, высказал свое мнение по поводу будущего Российской Федерации, в частности затронул вопрос о новом лидере этой огромной страны.

По мнению эксперта, никогда не нужно заполнять белые пятна какими-либо фантазиями. "Если нет стопроцентной фактуры, лучше их оставить белыми пятнами. Мы не можем сейчас предсказать, как будет развиваться этот взрыв, снос, разрушение страны. Понятно, что он будет, но мастеров и специалистов в этом нет", – отметил Невзоров. 

Затем он объяснил, что не только Владимир Путин сейчас делает все впервые в жизни методом тыка, но и мы живем в эту гнусную пору тоже методом тыка. По этой логике, считает Невзоров, произойти может все что угодно, и никто не способен это предсказать.

Российский оппозиционер подчеркнул, что прогнозировать что-то нужно только тогда, когда мы имеем дело либо с фактами, либо с очень высокими вероятностями. После этого он заявил, что лидеры иногда образуются за день, за час и даже за 20 минут.

"Да, да", – подтвердил эту мысль Арестович.

"Эти лидеры выкристаллизовываются и начинают пахнуть и расти. Но, как правило, мы убеждаемся, что имеем дело с очередным чудовищем, потому что такие ситуации порождают чудовищных лидеров. Но это все так или иначе произойдет. Я просто предлагаю нам удержаться, найти в себе мужество удержаться от фантазий, кто это будет", – резюмировал Невзоров.

Напомним, Александр Невзоров рассказал о будущем РФ: "Огромный гнойный нарыв нацизма и маразма".

Также Александр Невзоров предупредил москвичей о возможном ответном ударе ВСУ: "При первой же возможности Украина может начать бомбежку".

Ранее Александр Невзоров отметил, что Гитлер значительно уступал Путину по части садизма.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости