14 августа 2022, 22:20

Фельштинский спрогнозировал начало военных действий между Россией и НАТО: "Они неизбежны"

Историк Юрий Фельштинский уверенно высказался о том, что война РФ с НАТО будет неизбежной, после чего все привыкнут жить без России.

Фельштинский спрогнозировал начало военных действий между Россией и НАТО: "Они неизбежны"

Американский историк российского происхождения Юрий Фельштинский в эфире Politeka Online озвучил свое понимание ситуации с инициативой некоторых европейских стран ввести визовый режим с Россией: "Идея отменить визы, прежде всего Шенгенские, для российских граждан абсолютно нормальная и логичная. Меня смущает только один момент, что запрет на выдачу виз ставит в более тяжелую ситуацию людей, которые хотят сбежать из путинской России".

Интервью Юрия Фельштинского для Politeka Online можно посмотреть на YouTube.

Российский историк Юрий Фельштинский высказал свое мнение по поводу вероятности развития военного конфликта России с НАТО, к которому уже сейчас готовится Запад: "Мы с 24 февраля являемся не только свидетелями кровавой войны, которую развязала РФ, но и того, как Запад постепенно подготавливает себя, с одной стороны, к неизбежному столкновению с Российской Федерацией, с другой стороны, готовится к тому, чтобы до момента этого столкновения, когда бы оно не произошло (а оно может произойти скоро, может произойти не очень скоро), подготовить себя к тому, что Запад будет существовать без России".

Доктор исторических и философских наук уверенно заявил: "Россия за все эти годы была интегрирована во всемирную экономику и прежде всего в европейскую экономику. К этому положению все давно привыкли, а теперь начнут отвыкать. Понятно, что когда начнутся военные действия между Россией и НАТО (а они неизбежны), то только вопрос времени, все равно весь мир останется без российского газа, без российской нефти, поэтому Запад постепенно себя приучает к тому, что без России придется существовать".

Ранее Фельштинский назвал признаки подготовки НАТО к войне с Россией.

Напомним, Фельштинский сказал, как наступит конец Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости