4 июля 2022, 22:47

Фельштинский назвал признаки подготовки НАТО к войне с Россией

Историк Юрий Фельштинский уверенно заявил, что войска НАТО ввяжутся в войну и пояснил, как понять, когда это произойдет.

Фельштинский назвал признаки подготовки НАТО к войне с Россией

Ведущий канала "Україна 24" поинтересовался у Юрия Фельштинского, не изменил ли он свою точку зрения относительно того, что НАТО примет непосредственное участие в боевых действиях. На что историк привел аргументы того, что этого не миновать, назвав признаки подготовки НАТО к войне с Россией.

Интервью с Юрием Фельштинским для телеканала "Україна 24" можно посмотреть на YouTube.

"Важно не то, придерживаюсь ли лично я этой мысли. Да, я ее придерживаюсь. Вот Вы упомянули саммит НАТО. Когда НАТО увеличивает силы быстрого реагирования с 40 тысяч до 300 тысяч — это говорит о подготовке НАТО к войне", - с этой тревожной информации начал свой ответ российско-американский историк, специализирующийся на изучении режима Путина.

"Когда в прямом смысле слова миролюбивая Германия увеличивает свой военный бюджет на 100 млрд долларов, это говорит о подготовке к войне. Можно посмотреть на поведение абсолютно всех стран и абсолютно всех лидеров, даже тех, к которым у нас есть претензии, например, Макрон. Абсолютно все европейские государства на разных уровнях готовятся к войне, понимая, что она неизбежна". - уверенно заявил Юрий Фельштинский.

Мы сообщали, что Фельштинский сказал, как наступит конец Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости