8 августа 2022, 10:36

"Он расшибет свой лоб", – правозащитница Романова объяснила, почему Путину придется ответить за все свои преступления

Ольга Романова уверена, что именно Украина станет стеной, об которую Владимир Путин наконец-то "расшибет свой лоб".

"Он расшибет свой лоб", – правозащитница Романова объяснила, почему Путину придется ответить за все свои преступления

Российская журналистка и правозащитница Ольга Романова высказала уверенность в том, что Россия проиграет в войне против Украины. "Украина – это стена, об которую он (Путин – ред.) расшибет свой лоб. Я в этом не сомневаюсь ни на одну секунду. Весь мир видит, что Украина не сдастся, а раз Украина не сдастся, значит Путин проиграет. Это все неизбежно", – заявила эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

Также в ходе беседы правозащитница отметила, что все российские либералы не ощущают, что такое свобода. Она призналась, что не раз наблюдала за выборами в Германии, но при этом ни разу не испытала электорального чувства. "У меня его нет, – сказала Романова. – Как все это (выборы – ред.) устроено, я и сама могу немцам рассказать. Я знаю весь механизм. Я либералка, но у меня нет чувства свободы в сердце, потому что у нас в стране никогда не было свободных выборов. Никогда. Ни при Ельцине, ни до Ельцина и, уж тем более, при Путине. Мы просто не знаем, что это такое. Только в теории".  

Затем журналистка подчеркнула, что должно пройти как минимум два поколения для того, чтобы россияне забыли о рабстве, ведь не зря Моисей водил народ по пустыне в течение 40 лет. Прежде чем начать строить новую страну и новый этнос из самих себя, должно пройти два поколения.

Ранее правозащитник Владимир Осечкин предрек большой передел в Кремле: "Какая группа влияния победит – большой вопрос".

Также мы сообщали, что правозащитник Илья Новиков  объяснил, как "заварушка" на Дальнем Востоке поможет Украине победить в войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости