4 августа 2022, 12:49

"Люди, вхожие к Путину, говорят..." – Геннадий Гудков развенчал миф о двойниках президента РФ

Геннадий Гудков считает, что разговоры о двойниках Владимира Путина сильно преувеличены и Россией правит все-таки тот самый, настоящий Путин, но "перерожденный".

"Люди, вхожие к Путину, говорят..." – Геннадий Гудков развенчал миф о двойниках президента РФ

Российский оппозиционер, политик, полковник ФСБ России в отставке Геннадий Гудков прокомментировал заявление Кирилла Буданова о двойниках российского президента. Напомним, недавно начальник ГУР Украины сообщил о существовании "коллективного Путина" и наличии многочисленных двойников того самого оригинала, которого, скорее всего, уже и нет вовсе.

В интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала Politeka Online Геннадий Гудков заявил, что у него есть и были знакомые люди, которые вхожие к Путину, и их не обмануть никакими двойниками. "Они его знают на протяжении последних 30-40 лет, может быть, даже больше. Их очень трудно обмануть, поэтому, по моим данным, по крайней мере до 2019 год, а Путин стопроцентно исполнял обязанности президента. После 2019 года тоже есть информация, но в меньшем объеме, потому что я уехал из страны", – отметил политик.

Затем Геннадий Гудков решил еще раз подчеркнуть: "Конечно, это тот Путин, который руководит страной. Он стареет, болеет и меняется внешне". Но при этом политик подтвердил, что действительно могут существовать "технические" двойники, которыми президента РФ подменяют в тех случаях, когда ему грозит повышенная опасность.

Также эксперт заострил внимание на очень интересном явлении, которое он наблюдал в среде кремлевской политической элиты. "Это нужно изучать психологам или психиатрам. Люди перерождаются. Люди, которые служат злу, меняют свое сознание. Я это видел на примере кремлевских политиков. Мне приходилось их знать лично. Многих я помню еще по началу своей политической карьеры. Тогда они были нормальными, вменяемыми людьми. И вот они перерождаются и становятся другими. Я же их всех знаю. Я помню Володина с незапамятных времен, знаю Матвиенко и Морозова. Они не производили впечатление невменяемых, но они переродились. И перерождаясь, они меняются еще и внешне". 

Та же самая участь, по мнению Гудкова, постигла и Владимира Путина, который тоже изменился внешне не только по причине старения и болезней, но и по причине служения злу.

Напомним, Геннадий Гудков предположил, на что способен Владимир Путин при "высокой степени безвыходности".

Ранее Геннадий Гудков отметил, что Владимир Путин находится в истерике, так как Херсон сегодня-завтра могут отвоевать.

Также Геннадий Гудков объяснил, как может измениться власть в России: "Мирный путь исключен".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости