30 июля 2022, 20:15

Гудков: "Путин в истерике, Херсон сегодня-завтра будет отвоеван"

Геннадий Гудков рассказал о попытках президента РФ принудить Запад к мирным переговорам по Украине.

Гудков: "Путин в истерике, Херсон сегодня-завтра будет отвоеван"

Президент Российской Федерации Владимир Путин "находится в истерике, потому что Херсон сегодня-завтра" будет отвоеван украинскими войсками.

Такую точку зрения озвучил российский оппозиционер Геннадий Гудков в эфире "24 канала"

По словам аналитика, российский диктатор пытается зафиксировать территориальные приобретения, а также принудить Украину и Запад к мирным переговорам, что будет объявлено в России как "победа". 

"Путин пытается на этом максимуме захваченных территорий объявить победу, принудить Украину, весь мир к мирным переговорам. Это план Путина. Он очень простой, бесхитростный, очень понятный и совершенно неприемлемый", - заявил собеседник. 

По мнению оппозиционера, в ходе недавнего телефонного разговора министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Энтони Блинкеном российская сторона прощупывала настроения Вашингтона на этот счет. 

В то же время аналитик считает, что Путин "пребывает в истерике", потому что ситуация развивается не по его плану. 

"Мы понимаем, что Херсон сегодня-завтра будет отвоеван, поэтому внутри Кремля сейчас паника, которая пока еще не передалась в массы", - добавил политик. 

Ранее Гудков заявил, что российская армия уже достигла своего максимума в войне против Украины, далее ее ждут громкие поражения. Чем дольше идет война с Украиной, тем сильнее шатается кресло под самим Путиным, уверен аналитик. 

Пор мнению российского оппозиционера, у Украины есть все шансы деоккупировать территории, которые были захвачены российской армией после 23 февраля. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости