4 августа 2022, 12:01

Гудков предположил, на что способен Путин при "высокой степени безвыходности"

Российский оппозиционер Геннадий Гудков поделился тревожным предположением о возможном применении ядерного оружия.

Гудков предположил, на что способен Путин при "высокой степени безвыходности"

Полковник ФСБ России в отставке Геннадий Гудков ответил на вопрос ведущего Politeka Online о том, что ждать от Путина дальше. На такой вопрос экс-депутат Госдумы озвучил свои худшие предположения, полагая, что стоит готовиться к ядерной войне.

Интервью Геннадия Гудкова для Politeka Online можно посмотреть на канале YouTube.

"Меня очень смущает, что вдруг они заговорили о невозможности ядерной войны. Я привык все время Путина трактовать наоборот. Все, что он говорит, это ничего не значит, кроме того, что они об этом думают. Вот это меня очень сильно напрягает, потому что я понимаю, если их степень безвыходности будет высокой, как бы они чего не начали", - поделился с украинцами соей точкой зрения Геннадий Гудков, предупреждая, на что способен загнанный в угол глава Кремля.

Затем российский позиционный политик добавил: "Честно говоря, я Путину совершенно не верю. У него нет никаких принципов и нет никакой морали, нет верности слову, поэтому, конечно, меня вот это смущает очень сильно: то, что он заговорил о невозможности ядерной войны. Он, кстати, говорил о невозможности войны с Украиной, невозможности вторжения. Много о чем говорил".

Ранее Гудков назвал единственно возможный способ смены власти в РФ.

Между тем Гудков назвал два "последних аргумента" Путина в войне.

Также Гудков спрогнозировал скорый перелом в войне с Украиной.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости