23 июля 2022, 22:30

Фейгин назвал подлинную цель Кремля в переговорах по вывозу зерна из Украины: "Никогда нельзя..."

Правовед Марк Фейгин рассказал, какие истинные цели преследуют власти РФ, подписывая соглашение о поставках зерна из Украины на Запад.

Известный адвокат Марк Фейгин ответил на вопрос ведущего программы "Гроші" о том, почему Россия нарушает договоренности, ею же задокументированные.

Узнать мнение Марка Фейгина насчет соглашения по украинскому зерну между РФ и ООН можно из его интервью для программы "Гроші", опубликованном на канале YouTube.

От опытного юриста прозвучало: "Никогда нельзя верить Москве. Никогда нельзя верить Путину. Все их договоры не стоят бумаги, на которой написаны, как сказал политический классик. Все это игра, и она продолжится. Никто не собирается действовать по правилам. Это я вам со стороны Кремля говорю".

Известный политический блогер рассказал, что можно дальше ждать от Путина: "Безусловно, это будет происходить и дальше. И корабли могут топить. Я бы этого тоже не исключал, потому что Москва продолжает эту игру. Пока она не получит всего, что она хочет... Она же уже добилась смягчения санкций по части зерна. Вы же видели? И американцы разъяснили, что санкции не действуют на сельхозпродукцию, и европейцы какие-то изменения внесли".

Российский журналист назвал главные цели властей РФ, которые они преследуют на данный момент, соглашаясь на вывоз зерна из Украины: "Они же то, что хотели по минимуму, получили. По максимуму они хотят остановить наступление на Юге, то, что творится в Великополье, поэтому они, конечно, создадут ситуацию напряжения: вы же отказались от прекращения огня, ну так мы будем действовать в рамках нашей стратегии боевых действий".

Ранее Фейгин рассказал, какой "удар" по России готовят США.

Напомним, Фейгин намекнул, что нужно "внимательно следить за новостями".

Также Фейгин привел аргументы в пользу уничтожения Крымского моста.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости