28 июня 2022, 08:07

​Путинский режим — это нацизм: эксперты об ударе по Кременчугу и точке невозврата в дипломатии

Кременчуг стал очередной трагедией, которая продолжает идею путинского геноцида.

​Путинский режим — это нацизм: эксперты об ударе по Кременчугу и точке невозврата в дипломатии

Эксперты и аналитики после вчерашнего удара ракетами по торговому центру в Кременчуге, в котором могло находиться до тысячи человек, подчеркнули, что Путин целенаправленно уничтожает мирное население Украины, а его "спецоперация" перешла все границы "нацистской войны".

Эксперты из Telegram-канал "Циник" заявили, что и дальше называть путинский режим в РФ фашистским будет в корне неправильным. Перед нами самый настоящий нацизм, которые строится на превосходстве "рашистской расы".

Эксперты уверены, что сегодняшняя РФ — это копия нацистской Германии времен Гитлера, когда тот пытался "поглотить" Польшу и СССР.

Запад уже понял, что вести переговоры с российским диктатором бессмысленно, именно поэтому лидеры G7 перешли на позицию силового принуждения Кремля к подписанию мирного договора.

Эксперты совершенно уверены, что война закончится за столом переговоров, однако условия должна диктовать Украина.

В РФ уже успели оскорбить практически всех лидеров G7, потому во время последнего саммита они начали в открытую троллить Путина. Вспомнив президента РФ с "голым торсом", Запад тем самым показал разрыв возможности вести с Россией хоть какие-то переговоры.

Журналисты заявляют, что с Кремлем нет смысла о чем-либо договариваться и это было понятно еще со времен существования СССР. На любую эскалацию необходимо отвечать более жестким ударом.

Как только Путин заявил о готовности передать Беларуси ядерное оружие, в НАТО ответили, что создадут блок ядерных держав. Если так и дальше пойдет, то Запад предоставит ядерное оружие Польше.

В РФ все меньше снарядов для продолжения войны в Украине, именно поэтому Москва стала закупать оружие у своих же соседей — белорусов.

Даже западные разведки сообщают, что у РФ оружие на исходе. И хотя по ситуации на фронте это незаметно, однако любой удар по гражданским — это жест отчаяния. Паника у Путина заставляет его действовать иррационально, нанося удары по торговым центрам и детским площадкам.

Запад уже уверен в победе Украины и поэтому готов передать Киеву новейшие системы ПВО.

Вначале Запад высмеял "торс Путина", затем стране объявили дефолт по внешнему долгу. Лидеры G7 дали понять, что будут на стороне Украины долго, пока та не одержит победу над Путиным.

Ранее мы сообщали, что удар по ТЦ в Кременчуге — это "ракетная Буча", которая понесет за собой очередное изменение в войне.

Напомним, по Кременчугу были нанесены удары ракетами "Х-22", которые выпустили бомбардировщик "Ту-22" с Калужской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости