21 июня 2022, 14:07

​"Цунами начнется…" – Соловей рассказал о расколе в "путинской банде" и дал прогноз

Историк и политический аналитик Валерий Соловей предполагает, что Москву ждет "дежавю" в виде событий, схожих с 1917 годом: серьезные перемены произойдут уже осенью.

​"Цунами начнется…" – Соловей рассказал о расколе в "путинской банде" и дал прогноз

Окружение военного преступника Владимира Путина с нетерпением ждет его ухода и составляет коалиции, так как ситуация выходит из-под контроля. Российский олигархат в бешенстве от западных санкций, население также озлоблено.

Валерий Соловей предполагает, что Москву ждет "дежавю" в виде событий, схожих с 1917 годом. Видео с экспертом опубликовал Telegram-канал "Украина 365".

По мнению Соловья, в правящей путинской банде произошел раскол, который достигнет своего апогея осенью. Один фронт не желает видеть преемником Путина сына Патрушева Дмитрия. В эту коалицию вошли Чубайс, Потанин и Дерипаска с бизнесменом Романом Абрамовичем в качестве предводителя. Они хотят посадить на пост главы Кремля Силуанова, а Набиуллину назначить возглавлять правительство.

"Возникла мощная элитная коалиция против того, чтобы власть находилась в руках силовых групп", - резюмирует политический эксперт.

Ранее Соловей говорил, что Кремль пытается выползти из войны с Украиной. Там подключают старую российскую агентуру влияния.

Напомним, Соловей указал серьезные признаки подготовки Кремля к скорому уходу диктатора Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости