17 июня 2022, 22:36

"Так ведут себя на смертном одре", - российский блогер о выступлении Путина

17 июня во время выступления на экономическом форуме в Санкт-Петербурге Владимир Путин постоянно говорил о прошлом и своем опыте.

"Так ведут себя на смертном одре", - российский блогер о выступлении Путина

Выступление Владимира Путина на форуме в Санкт-Петербурге оставило тягостное впечатление. Он снова продемонстрировал, что он живет прошлым и в прошлом.

Об этом пишет российский блогер Анатолий Несмиян.

"Он постоянно сбивается на рассказы про то, как его обманул Обама, как произошло что-то 10 или сколько там лет назад...Так ведут себя, наверное, на смертном одре, когда впереди пустота", - пишет Несмиян.

Блогер считает, что Путин сам вычеркнул для себя будущее и живет в прошлом. Он помнит о давних обидах и ненавидит тех, кто когда-то давным-давно сделал нечто плохое.

"Одно дело — когда такой злобный и мелочный человек травит жизнь соседям, другое — когда он находится во главе страны", - отметил Несмиян.

Однако есть еще более важный момент: руководитель не может жить прошлым и не строить будущее.

Стоит отметить, что иностранные политики давно заметили изменение в поведении Путина. В последнее время он постоянно говорит о прошлом, наделяя исторические события собственными смыслами и оценками.

Возможно, подобная смена поведения связана с изменившимся состоянием здоровья Путина. Медики предполагают, что президент РФ может бороться с онкологическим заболеванием. По некоторым данным, Путин недавно перенес операцию.

Хотя существует версия, что слухи о смертельном недуге президента РФ – работа ФСБ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости