1 июня 2022, 15:04

Путина готовят к операции в лучшем онкологическом центре Москвы – журналист Марк Котлярский

Израильский представитель "пятой власти" утверждает, что у руководителя Кремля Владимира Путина диагностировали рак поджелудочной железы и жить ему осталось недолго.

Путина готовят к операции в лучшем онкологическом центре Москвы – журналист Марк Котлярский

Тема здоровья военного преступника Путина уже неоднократно поднималась в СМИ. Свое мнение на этот счет высказывали различные эксперты.

Как отмечает журналист Марк Котлярский, чем активнее в Москве разворачивается кампания по убеждению населения страны в том, что на самом деле президент РФ не болен, тем больше это вызывает сомнений. Об этом свидетельствует его пост в ТГ-канале.

В своем Telegram представитель СМИ рассказал о том, что говорят в медицинских кругах столицы РФ.

По данным источников, Путина ждет пункция брюшной полости в стенах Московского медцентра имени Блохина, славящегося в сфере лечения онкологических заболеваний. Подготовка к приему именитого пациента в одном из корпусов НИИ начата в экстренном порядке. Диагноз – злокачественное новообразование поджелудочной железы, с которым жить главе Кремля остается совсем недолго.

"Болезнь прогрессирует настолько, что операция если и продлит жизнь, то ненадолго. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах", — пишет Котлярский, ссылаясь на медиков из высших кругов в Москве.

Также журналист отмечает, что в Кремле знают о тяжелой болезни шефа и уже подготовили дальнейший план действий по руководству страной.

Ранее сообщалось, что Путина пытаются вывести из-под удара. После операции "Смертельно болен" началась новая кампания.

Напомним, издание Mirror написало, что Путин быстро теряет зрение из-за неизлечимой болезни. Врачи дают ему не более 3 лет жизни.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости