17 июня 2022, 12:17

"Понятно, что не сразу", – Геннадий Гудков объяснил, что именно додавит путинский режим

Геннадий Гудков считает, что санкции, введенные против РФ за агрессивную войну против Украины, в итоге все-таки додавят путинский режим.

"Понятно, что не сразу", – Геннадий Гудков объяснил, что именно додавит путинский режим

Российский политик, оппозиционер, полковник ФСБ РФ в отставке Геннадий Гудков отметил, что санкции, введенные против его страны, беспрецедентные и никогда не встречавшиеся в истории человечества. Это и неудивительно, ведь РФ нарушила все международные правила и конвенции. Безусловно, санкции додавят путинский режим. Об этом эксперт рассказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть vs Влащенко".

Геннадий Гудков не преминул напомнить, что санкции имеют накопительный эффект, поэтому способны разрушить власть российского диктатора в среднесрочной перспективе. Если говорить о более быстром пути свержения Путина, то это военная победа Украины.

"Все прекрасно понимают, что военная победа Украины будет означать крах путинского режима. Он произойдет либо сразу, либо с небольшой отсрочкой по времени. Вот и рецепт. Он перед нами", – сказал российский оппозиционер.

После этого Наташа Влащенко решила задать вопрос, который тревожит подавляющие большинство украинцев: "Тогда почему Западная Европа не помогает так, как должна была бы помогать? Прямо сегодня оружие должно идти с утра до вечера".

На это Геннадий Гудков ответил, что существует много факторов. Во-первых, сначала Западный мир не был уверен в том, что Путин не нажмет на ядерную кнопку. В начале полномасштабной войны все этого боялись. Мир постепенно избавлялся от страха перед Путиным, постепенно эти барьеры снимались. Но была ошибка в оценке Украины, украинских вооруженных сил, способности противостоять России. Теперь, когда западные страны все-таки решили Украине помочь победить Россию на поле боя, они начали думать об оружии. И оказалось, что владению новым оружием нужно обучать, нужно его поставлять, нужна инфраструктура. Запад сначала до этого не был готов. Но сейчас уже начали готовиться и обучать украинских военных.

Ранее Геннадий Гудков озвучил три варианта будущего путинского режима.

Также Геннадий Гудков заявил, что градус остервенения Путина в ближайшее время будет, к сожалению, нарастать.

Еще немногим ранее Геннадий Гудков опроверг слухи о смерти Владимира Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости