7 июня 2022, 21:28

​В Кремле будет грандиозная разборка, как только ВСУ пойдут в наступление, - Латынина

Как только у российской армии посыпется фронт в Украине, в Кремле начнется большая разборка между генералами и главой РФ Владимиром Путиным, уверена Юлия Латынина.

​В Кремле будет грандиозная разборка, как только ВСУ пойдут в наступление, - Латынина

Удержать фронт в Украине армии России не удастся. Как только ВСУ накопят достаточное количество западного вооружения и пойдут в контрнаступление, войска РФ посыпятся. Вот тут и начнется большая разборка в Кремле.

С таким прогнозом выступила в эфире телеканала "Украина 24" российская журналистка Юлия Латынина. 

"Большая разборка еще впереди", - заверила Латынина.

Она обратила внимание на то, что пока чистки в командовании "спецоперацией" глава РФ Владимир Путин проводит в мягком формате. Он просто по-тихому меняет одних генералов на других. 

Скорее всего, процесс будет радикализироваться, считает журналистка. Она ожидает в скором времени открытой "войны" между Путиным и генералами.

"По-настоящему головы полетят, когда ВСУ перейдут в контрнаступление. И тут Путин будет уже не просто снимать генералов. Здесь вопрос, кто кого снимет. Может быть, Путин генералов, чтобы свалить на них ответственность за провальное наступление. А, может быть, и генералы Путина", - поделилась мнением Латынина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по данным Жаднова, в Москве назревает госпереворот. Камнем преткновения стал разгром ВС РФ у Белогоровки.

Мы также писали, что Грозев рассказал о слухах в Кремле, что Путина могут убрать уже в ближайшие недели.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости