7 июня 2022, 11:59

"Демонстрирует спокойствие, но..." – Марк Фейгин приоткрыл завесу тайны над личностью Путина

Марк Фейгин дал общую характеристику Владимиру Путину, основываясь на информации из первых уст.

"Демонстрирует спокойствие, но..." – Марк Фейгин приоткрыл завесу тайны над личностью Путина

Российский политический деятель, оппозиционер, юрист и журналист Марк Фейгин ранее был доверенным лицом экс-премьера Михаила Касьянова, которого выгнали из правительства за то, что тот посмел выступить против дела ЮКОСа. По словам Фейгина, он был доверенным лицом Касьянова, который лично ему рассказывал интересные вещи о Путине. Что именно он слышал от российского политика, юрист рассказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Україна 24".

Еще тогда, в середине нулевых, российский президент был не в состоянии концентрироваться на какой-то теме больше 5-10 минут. Он всегда опаздывал, и его все ждали. Когда-то было оперативное совещание по распределению финансов, на котором Путин посидел 5-10 минут, а затем сказал: "Ой, все, я больше не могу, это что-то очень сложно, все эти цифры", - и ушел.

Все это Марк Фейгин рассказал в контексте слухов о том, якобы Путин настолько нервничает из-за неудач ВС РФ на фронте, что решил сам командовать операциями.

"Я предполагаю, что даже в такой тяжелой военной ситуации, когда он понимает, что по крайне мере не выигрывает, сидеть над картами, рисовать и чертить, куда наступать, это вряд ли, – усомнился правозащитник. – Если же он это делает, то значит война продлится не очень долго, потому что мы понимаем, к чему это приведет. В этом (военных делах – ред.) он разбирается не больше, чем в финансах". 

Но что касается перестановки кадров, то это вполне возможно, по мнению Фейгина. Например, Путин дает какому-то генералу срок до 1-го числа. Если тот не справляется с заданием, то меняет его на другого.

Также российский оппозиционер подчеркнул, что президент России весьма эмоционален, хотя на публике демонстрирует спокойствие, которому все отдают должное. 

На это Наташа Влащенко весьма справедливо заметила: "Мне кажется, это такой типичный шизоид, по нему же видно. Он же периодически срывается на какие-то истерики, крики и т.тд.".

Ранее Марк Фейгин рассказал о незавидном будущем России, которое спрогнозировал американский политолог еще в 1997 году.

Также Марк Фейгин объяснил, каким образом можно вылечить российское общество: "Где-то надо и дубиной, где-то "холодной сваркой".

Еще немногим ранее Марк Фейгин озвучил вероятный сценарий устранения Владимира Путина: "Не примитивное покушение".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости