31 мая 2022, 13:07

"Мы это уже наблюдаем", – Марк Фейгин рассказал о будущем России, которое предрекли еще в 1997 году

Марк Фейгин прокомментировал книгу "Великая шахматная доска", автор которой еще в 1997 году утверждал, что мировой порядок в 21-м веке будет строиться против России, на руинах России и за счет России.

"Мы это уже наблюдаем", – Марк Фейгин рассказал о будущем России, которое предрекли еще в 1997 году

Российский оппозиционер и правозащитник Марк Фейгин уверен в том, что прогноз Збигнева Бжезинского, автора "Великой шахматной доски", уже начал сбываться. Речь идет о неумолимо растущем Китае и превращении РФ в сателлит этой азиатской страны. В ходе беседы с Наташей Влащенко эксперт поделился своим мнением насчет изменения мирового порядка в ближайшем будущем.

После того как журналистка упомянула о концепции Бжезинского, Марк Фейгин тотчас же сказал: "Да, я думаю так и будет. Вы знаете, там у него была идея о том, что нужно принять растущий Китай. Когда еще не просматривались параметры этого роста, он говорил, что Россия будет жертвой отношений Москвы и Пекина, потому что им надо будет договариваться, а разменом будет именно Москва".

Наташа Влащенко добавила, что Бжезинский дал четкую характеристику будущей России. По мнению политолога, страна станет разоренным сателлитом Китая.

"Да, так оно и будет, – согласился Фейгин. – Мы это уже наблюдаем, понимаете? Там вассальные отношения, их даже уже скрывать невозможно. Мы просто это видим, это на наших глазах происходит".

Также, по его мнению, Москва не только не сопротивляется этому, но, наоборот, бежит навстречу, раскрыв объятия, повизгивая и подпрыгивая. Конечно, все решает элита, а народ, в свою очередь, весьма легко "оплодотворяется" любыми идеями. Это людское море, полутора миллиарда человек, которое абсорбирует в себя все без остатка.

"Русские женщины легко будут сходиться с китайцами, у них нет никаких ограничений, они едят свинину, пьют водку, они вообще безрелигиозны", – отметил адвокат. По его словам, это ложная предпосылка, что расовые препятствия будут мешать этой ассимиляции.

"Возвращение в азиатские, а не европейские эталоны, это судьба России, которая, видимо, предопределена, в ней есть фатальность, – заявил Фейгин. – Изменить это может только проявление нечеловеческого масштаба усилие, на которое нынешняя нация с ее властью абсолютно неспособна".

Ранее Марк Фейгин поделился "рецептом очеловечивания" россиян, отметив, что это единственно возможный способ.

Также Марк Фейгин прокомментирвал слухи о болезнях Владимира Путина.

Еще немногим ранее Марк Фейгин предрек, что ситуация для Путина будет только ухудшаться и со временем может привести к его физической ликвидации.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости