30 мая 2022, 16:26

Оппозиционер Сидельников назвал личность, которая "одним нажатием кнопки" может остановить Россию

Политический эмигрант Андрей Сидельников в своем интервью на украинском телевидении открыто сказал о том, кто может остановить Путина.

Оппозиционер Сидельников назвал личность, которая "одним нажатием кнопки" может остановить Россию

На вопросы ведущих канала "Україна 24", которые поинтересовались у российского оппозиционера Андрея Сидельникова, возможны ли бунты среди мобилизованных из непризнанных "ДРН" и "ЛНР",  лидер общественного движения "Говорите громче" дал неожиданный ответ, называя вещи своими именами.

Интервью российского оппозиционера Андрея Сидельникова для канала "Україна 24" можно посмотреть на YouTube.

Сначала российский гость заверил, что никаких массовых бунтов не будет, разве что единичные случаи: "Я бы не стал про них речь вести, а вот то, что отказываются в России и пытаются избежать службы люди, и мы видим, какие-то партизанские действия, когда военкоматы как-то загораются и самовозгораются, то у них хлопки где-то происходят. Это вот начало партизанской войны в России, и оно приведет к гражданской большой войне, но это будет потом, когда закончится война в Украине" .

Затем представитель российского оппозиционного движения уверенно заявил, что военные действия в Украине закончатся быстро, опровергая мнение многих экспертов, после чего Андрей Сидельников назвал условия, при которых война в Украине закончится быстрее: "Она может закончиться через неделю, а через месяц Путин должен подписать капитуляцию. И это зависит только от одного человека в мире: я имею в виду президента США Джо Байдена" .

Далее российский политэмигрант пояснил вышесказанное: "Необходимо Россию отключить от Интернета. Все коммуникационные устройства выключить. Это делается одним нажатием кнопки. Нужна просто политическая воля" .

Ранее российская оппозиционер Курносова раскрыла истинные планы главы Кремля по захвату Украины.

Напомним, оппозиционер Гудков озвучил "реальный вариант свержения путинского режима", объяснив, что без этого "следующая война неизбежна".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости