25 мая 2022, 15:27

Ника Белоцерковская назвала единственный вариант, который может уберечь Россию от полнейшего краха

Оппозиционная российская журналистка Ника Белоцерковская убеждена, что только раскаяние и самоубийство Владимира Путина может изменить ситуацию в РФ к лучшему.

Ника Белоцерковская назвала единственный вариант, который может уберечь Россию от полнейшего краха

Российский блогер, журналист и телеведущая Ника Белоцерковская, против которой завели первое в РФ уголовное дело о "фейках", эмоционально высказалась о том, что экономике России приходит конец, а россияне по всему миру превратились в токсичных насекомых. В интервью Дмитрию Гордону она назвала один-единственный вариант, который бы мог спасти ее Родину от полнейшего краха.

В ходе беседы российская журналистка отметила, что в мире, наверное, не существует наказания, которое было бы соизмеримо с преступлениями президента РФ. Она искренне не понимает, как за это все можно ответить. 

Затем Белоцерковская озвучила следующую мысль: "Единственный вариант, который может дать хоть какой-то шанс для России, – это если бы человек (Путин – ред.) представил стадион, вышел на него и сказал: "Я как офицер понимаю, какую колоссальную ошибку совершил, простите меня. Мой народ, прости меня, украинский народ, прости". И после это застрелился бы".

Впрочем, слишком мало экспертов предполагают, что Владимир Путин решится на самоубийство. Большинство из них, наоборот, сходятся во мнении, что он, скорее, уничтожит всю цивилизацию ядерной бомбой, чем выстрелит себе в висок.

Напомним, Вероника Белоцерковская предрекла скорую смерть президента России Владимира Путина.

Предлагаем узнать, о чем разговаривали министр обороны РФ Сергей Шойгу и глава Центрального командования ВС США Ллойд Остин, по мнению Дмитрия Гордона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости