22 мая 2022, 22:04

Гудков озвучил единственный способ, каким удастся остановить Путина: "Мы знаем рецепт"

Российский оппозиционер Геннадий Гудков в эфире одного из украинских каналов назвал "рецепт" устранения главы Кремля.

Гудков озвучил единственный способ, каким удастся остановить Путина: "Мы знаем рецепт"

Российский оппозиционный политик Геннадий Гудков в гостях у Владимира Полуева на канале "Україна 24" прямо заявил, как можно остановить главного тирана. У полковника ФСБ в отставке свое видение ситуации в целом и методов борьбы с виновником многих бед в мире — Путиным.

Посмотреть интервью Геннадия Гудкова Владимиру Полуеву можно на канале YouTube.

"Путин есть мировое зло", - прозвучал тезис от российского политического деятеля. На что украинский телеведущий поинтересовался, каким путем может мировая общественность, объединив усилия, победить это зло.

Геннадий Гудков с ответом не медлил, уверенно заявив: "Для этого нужно военное поражение Путина на полях сражений в Украине. Мы знаем рецепт. Понятно, что это тяжелейший рецепт. Это может достаться только кровью, мужеством, жертвами, огромной концентрацией всего мира на этой задаче, но это поражение станет началом его конца".

После чего российский оппозиционер добавил: "Лучше сейчас это сделать, чем потом нам будет противостоять Путин, обезумевший совершенно, уже приведший в боеготовность ядерные силы, зарывшийся в бункер на глубину более 2 км. Это обязательно будет. Запомните наш эфир. Если Путина оставить в покое, тогда, то, что я сейчас сказал, ядерная война и уничтожение цивилизации по вине Путина — это будет".

Ранее мы сообщали, что Гудков рассказал, когда наступит "конец путинизма".

Напомним, что Гудков открыто рассказал, ради чего российские "наемники" идут воевать в Украину.

Рекомендуем прочесть, как Геннадий Гудков объяснил "феномен смелости" безъядерной Турции в лице Эрдогана.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости