17 мая 2022, 12:44

"Репетиция капитуляции в прямом эфире", – Цимбалюк про скандал у Скабеевой из-за войны с Украиной

Скандал во время ток-шоу у Скабеевой является репетицией капитуляции России в прямом эфире, отмечает Цимбалюк.

"Репетиция капитуляции в прямом эфире", – Цимбалюк про скандал у Скабеевой из-за войны с Украиной

На российском телевидении в прямом эфире ток-шоу Ольги Скабеевой "60 минут" произошла репетиция капитуляции России в прямом эфире. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook заявил журналист Роман Цимбалюк, комментируя спор бывшего офицера российского Генштаба, полковника Михаила Ходаренка со Скабеевой.

Призвав начать переговоры с Западом ввиду угрозы поражения российской армии в Украине, Ходаренок вызвал возмущение Скабеевой, что попало в эфир трансляции.

Цимбалюк отмечает, разгоревшийся скандал и озвученная информация настолько неудобны для российских властей, что видео начали удалять с видеохостинга YouTube.

По его словам, в ходе записи программы произошло настоящее фиаско российских информационных войск, а опубликованный фрагмент видео является репетицией капитуляции России в прямом эфире.

"Это фиаско российских террористических информационных войск. Видео удаляют с "Ютуб". За эти слова полковника Ходаренка расстреляют. Репетиция капитуляции в прямом эфире: Генштаб России передал через Скабееву "черную метку" Путину. Оккупантам капZда, они это понимают!" - подчеркнул Цымбалюк, комментируя видео.

Ранее Ходаренок раскритиковал предложение объявить мобилизацию, отмечая большие сроки подготовки рядовых россиян к ведению боевых действий на территории Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости