РФ ударила реактивным дроном по учебному заведению в центре Ровно, есть раненые – первые подробности
Армия РФ ударила реактивным дроном по учебному заведению в центре Ровно – есть раненые.

Утром 13 октября российские войска атаковали Ровно реактивным беспилотником. Под удар попал корпус учебного заведения в центральной части города, здание получило многочисленные повреждения, есть раненые. О последствиях атаки сообщил начальник Ровненской областной военной администрации Александр Коваль.
Перед взрывом в городе предупреждали о движении реактивного БПЛА. Около 10:30 в Ровно прогремел мощный взрыв, после чего в центральной части города заметили дым. Точное количество пострадавших, их состояние и масштаб разрушений уточняются.
Жителей Ровно призвали не игнорировать сигналы воздушной тревоги и соблюдать правила безопасности во время российских атак.
Как ранее Dialog.UA сообщал, в ночь на 13 октября РФ нанесла по Украине комбинированный удар баллистическими ракетами, реактивными дронами и ударными беспилотниками. Погибли мирные жители в Харькове, Киеве и Донецкой области, есть раненные в нескольких регионах.
Также, напомним, 12 октября российские удары по Днепру, Харькову, Киеву и Краматорску привели к гибели мирных жителей и десяткам пострадавших.
Последние новости
РФ ударила реактивным дроном по учебному заведению в центре Ровно, есть раненые – первые подробности
11:23Как повлияет дефицит бюджета на пенсионные выплаты – нардеп Верховной Рады выступил с заявлением
10:39У побережья Болгарии затонул торговый корабль, атакованный дронами, – к ответу призвали посла РФ
10:14Трамп странно отреагировал на нарушение Путиным энергетического перемирия: "Потому что я сказал"
10:03РФ атаковала Украину баллистикой и реактивными дронами – есть жертвы в Харькове, Киеве и на Донбассе
09:42