11 мая 2022, 18:22

"То, что Путин вызвал из тьмы, его же и погубит: оно жрет слабых", – Орешкин

Жажда крови, которую взрастил в российском обществе диктатор Владимир Путин, в итоге его же и сожрет, уверен Дмитрий Орешкин.

"То, что Путин вызвал из тьмы, его же и погубит: оно жрет слабых", – Орешкин

Парад 9 мая в Москве продемонстрировал не только миру, но и российскому народу, что диктатор Владимир Путин стал слаб. Лидер РФ выглядел откровенно жалко. Это начало его конца.

Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал известный российский политолог Дмитрий Орешкин.

Он заметил нарастание разочарования и раздражения в российском обществе, которое не получило обещанного Кремлем трофея в виде захваченной Украины.

"Огромное количество людей, которые Путину симпатизируют, они не очень понимают, в чем дело, но видят, что (все) плохо, потому что он не смог показать победы к 9 Мая. Даже не смогли взять Мариуполь, который давным-давно в блокаде. Не смогли добить "Азов"", - отметил Орешкин.

Он обратил внимание на то, как Путин в своей речи не упоминал слова ни "спецоперация", ни "денацификация", ни "демилитаризация", то есть дал четко понять народу, что "победоносной войны" уже не будет.

Это в итоге обернется против самого Путина, уверен эксперт.

"Путин будет предателем в их (россиян - ред.) глазах. Он будет "агентом Запада", "пятой колонной", он будет трусом… Они найдут подходящие термины. Он вызвал из тьмы этого "дьявола", и теперь по правилам жанра этот самый товарищ должен его сожрать. Он хотел направить его на Украину, Запад, а там не очень хорошо получается… Эта система, которую он создал, она слабых жрет", - констатировал Орешкин.

Ранее путинист Марков признал провал "спецоперации" и слабость армии РФ: "Народ устал и шокирован".

Мы также писали, что "глубинный народ" в РФ на грани – военкоматы горят как свечки, грядет социальный взрыв.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Орешкин

Последние новости