10 мая 2022, 13:29

Михаил Подоляк объяснил, что нас самом означает депрессивная и блеклая речь Путина на Параде Победы

Михаил Подоляк проанализировал выступление Владимира Путина на Параде Победы и сделал вывод, что РФ продолжает упорно двигаться во всем известном направлении.

Михаил Подоляк объяснил, что нас самом означает депрессивная и блеклая речь Путина на Параде Победы

Речь Владимира Путина на Красной площади 9 мая была депрессивной и бессодержательной. При этом львиную долю выступления президент РФ посвятил оправданию вероломной и циничной войны против Украины. Такое мнение высказал советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире телеканала "Україна 24".

"Выступление российского президента очень хорошо коррелирует с нашей легендарной пословицей про русский военный корабль, – отметил украинский политик. – Дальше для РФ будет только хуже. Дальше будет только одно направление, по которому РФ будет идти в своем историческом движении".

Тем не менее, Михаил Подоляк напомнил, что пока рано расслабляться, так как Россия еще ресурсно обеспечена и будет продолжать экспансию. "Мы должны воевать и дальше. Для нас это очень важно. Мы идем по правильному пути", – заявил советник руководителя ОПУ.

В ходе беседы с Подоляком ведущая задала крайне важный вопрос: "Сколько времени может пройти до краха российской империи?"

"Сейчас время очень спрессовано, – ответил политик. – Это очень хорошо, что мы сегодня посмотрели этот парад. Я посмотрел на всю эту атмосферу депрессии и паники, которая читается в их глазах, и думаю, что крах может произойти быстрее, чем мы предполагали".

Ранее Михаил Подоляк отметил, что Кремль решил отказаться от термина "денацификация".

Также Михаил Подоляк заявил, что война вполне может перенестись на территорию РФ.

Напомним, Михаил Подоляк пообещал, что демилитаризация России будет продолжаться.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости