10 мая 2022, 10:33

"Они больны", – Казанский про поздравление Путина в адрес Одессы

Ракетный удар российской армии по Одессе после поступка Путина в Москве вызвал возмущение социальных сетей.

"Они больны", – Казанский про поздравление Путина в адрес Одессы

Массированный ракетный удар российской армии по Одессе 9 мая вызвал возмущение пользователей социальных сетей, которые отмечают цинизм и странное психическое состояние главы Кремля Путина. Накануне в Москве президент РФ возложил цветы на памятную стелу города-героя Одессы у кремлевской стены, после чего отдал приказ нанести массированный ракетный удар по городу.

Журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-канале отмечает, что поступки и заявления Путина свидетельствуют о тяжелых проблемах с психикой президента РФ.

"Вчера Путин в своем выступлении в очередной раз вспомнил "мучеников Одессы, заживо сожженных в Доме профсоюзов", возложил цветы к обелиску с названием города у Кремлевской стены, а затем его войска нанесли по Одессе массированный ракетный удар. Поздравили одесситов с Днем Победы… Попали, как обычно, по гражданским - в торговый центр. Как минимум один погибший.

Думаю, в будущем немало научных исследований будет посвящено психике нынешних обитателей Кремля. Уже сейчас очевидно, что они больны, и, с точки зрения психически здорового человека, действия Путина и его команды просто непостижимы", - отмечает Казанский.

В свою очередь, известный российский блогер Рустем Адагамов отмечает цинизм Путина, на своей странице в социальной сети Facebook публикуя фото разрушений в Одессе после российской бомбардировки 9 мая.

"Вчера Путин положил цветочки на памятную стелу города-героя Одессы у Кремлевской стены, а потом его военные ударили по Одессе ракетами. Уровень цинизма", - пишет он.

Ранее в ночь на 10 мая российские оккупанты нанесли несколько ракетных ударов по Одессе, один из которых спровоцировал пожар в ТЦ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости