4 мая 2022, 09:20

​"Путин любит нумерологию", – Латынина сообщила, что на самом деле объявит народу диктатор 9 мая

Президент РФ Владимир Путин в День Победы объявит не войну и мобилизацию, а очередное большое наступление на Донбассе.

​"Путин любит нумерологию", – Латынина сообщила, что на самом деле объявит народу диктатор 9 мая

9 мая в День Победы диктатор РФ Владимир Путин, вероятно, объявит уже повторное большое наступление на Донбассе. 

Такое мнение в своем микроблоге в Twitter высказала известная российская журналист, военный и политический обозреватель Юлия Латынина.

Согласно прогнозам западных СМИ, в День Победы Путин может объявить о переходе от "спецоперации" к полноценной войне, а также о всероссийской мобилизации. Латынина считает весьма сомнительным такой сценарий.

Она обратила внимание на то, что РФ к этой дате концентрирует большое количество артиллерии именно на Восточном направлении. Вероятно, объявление Путина будет касаться большого наступления на Донбассе. Тот факт, что это наступление началось еще несколько недель назад и ожидаемо захлебнулось, власти и пропаганда РФ вспоминать не станут.

В подтверждение слов "вождя" российская армия, вероятно, будет проявлять усиленную огневую активность, изображая объявленное наступление. Главное для Путина - "победно" выглядеть 9 мая.

"Дано: а) Путин любит нумерологию; б) на Донбасс завезли недельный запас снарядов; в) тяжелая техника для Украины начнет поступать к середине мая. Вывод: 9 мая Путин торжественно объявит о могучем наступлении на Донбассе, а дальше хоть трава не расти… Помяните мое слово, 9 мая из всех российских утюгов объявят: "Мы начали победное наступление на Донбассе". И не соврут: начнут тотальную артподготовку. Высыпят все снаряды, которые завезли. Что дальше будет с наступлением, понятно. Но для ва*ников будет уже неважно", - спрогнозировала Латынина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович рассказал о новой "людоедской" тактике командования ВС РФ.

Мы также писали, что Кадыров призывает Путина провести второй этап "спецоперации", назвав ключевую цель.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости