29 апреля 2022, 13:25

"Война подходит к России", – Дмитрий Гудков назвал логичный итог путинской агрессии

Дмитрий Гудков отметил, что к России потихоньку подбирается война, и это более чем справедливо.

"Война подходит к России", – Дмитрий Гудков назвал логичный итог путинской агрессии

Российский оппозиционер Дмитрий Гудков сообщил, что война ожидаемо подходит к территории РФ. Более того, в мире это воспримут нормально, и Украину никто не назовет агрессором, потому что агрессор – это Россия. "Пока все начинается на уровне отдельных нефтебаз и сараев. Но это пока",написал эксперт на своей странице в Facebook.

Затем общественный деятель подчеркнул, что войны в России не избежать, хотя пока неизвестно, какой она будет: настоящей, гражданской или криминальной. "И это логичный итог: оружие у России рано или поздно кончится, а у Украины нет, – объяснил политик. – Чем больше обстрелов Харькова, тем больше новых поставок из Европы и США".

Затем Гудков написал, что "красная кнопка" уже не пугает мир и рано или поздно Путин поймет: проигрыш очевиден. "Успеют ли до него тогда дойти верные Патрушев и Нарышкин с табакеркой?" – задал риторический вопрос эксперт, добавив, что шанс выбраться из сложившейся ситуации только один: как можно скорее отстранить Путина. При этом способы уже не имеют значения.

Под постом российского оппозиционера подписчики принялись активно высказывать свое мнение на этот счет. Некоторые интернет-пользователи отметили, что внутренние распри в России уже начались, более того, партизанское движение набирает обороты:

"Гражданская уже началась!

На все это накладывается и радикализация протестного движения. Вместо выхода с плакатом проще и безопаснее поджечь военкомат, торговый центр, нефтебазу, пустить товарняк под откос и т.д. Я не удивлюсь возрождению движения "Приморских партизан"".

Ранее Дмитрий Гудков отметил, что Путин находится в ситуации политического цугцванга, то есть каждый его шаг только усугубляет положение РФ.

Также Дмитрий Гудков высказался по поводу нарастающей волны русофобии в мире.

Еще немногим ранее Дмитрий Гудков объяснил, почему, скорее всего, ядерной войны не будет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости